• Facebook Black Round
  • Twitter Black Round
  • Google+ - Black Circle

Oficinas Centrales - Centro Comercial Txingudi,

Barrio de Ventas, 80. 20305

Irun (Gipuzkoa)

info@namrestaurantes.com

BIZKAIA

Ñam

Artea

Dir.: Centro Comercial Artea, local A 18.

Telf.: 944 914 524 · artea@namrestaurantes.com

Horario:

Domingo a jueves: 9:00 a 23:00 h.

Viérnes y sábados: 9:00 a 00:00 h.

Ñam

Megapark

Dir.: Centro Comercial Megapark. Galería Park Avenue - Fashion Outlet local nº 15. 48903 Barakaldo

Telf.: 944 741 564 · megapark@namrestaurantes.com

Horario:

Lunes a sábado: 10:00 a 22:00 h. | Domingo: Cerrado.

Dir.: Centro Comercial Txingudi. Barrio de Ventas 80 L-14. 20305 Irun.

Telf.: 943 632 741 · txingudi@namrestaurantes.com

Horario:

Domingo a jueves: 9:00 a 23:00 h.

Viérnes y sábados: 9:00 a 00:00 h.

Ñam

Txingudi

GIPUZKOA

Ñam

Gros

Dir.: Berminghan 1, 2002 Donostia

Telf.: 943 122 460 · gros@namrestaurantes.com

Horario: 

Domingo a jueves: 8:00 a 23:00 h.

Viérnes y sábados: 8:00 a 00:00 h.

Ñam

Ballonti

Dir.: Centro Comercial Ballonti local A 15.

Telf.: 944 950 516 · ballonti@namrestaurantes.com

Horario:

Domingo a jueves: 9:00 a 23:00 h.

Viérnes y sábados: 9:00 a 00:00 h.

Ñam

Max Center

Dir.: Centro Comercial Max Center, local A-71-73

Telf.: 944 850 916 · maxcenter@namrestaurantes.com

Horario:

Lunes a sábado: 9:00 a 23:00 h.

Domingos: Cerrado.

Ñam

Donosti

Dir.: Paseo Eduardo Chillida, 13 20008 Donostia-San Sebastian

Telf.: 943 155 270 · donosti@namrestaurantes.com

Horario:

De Lunes a Domingo: 8:00 a 00:00 h.

Navarra

Ñam

La Morea

Dir.: Hipermercado E.Leclerc, local A55.

Telf.: 948 153 687 · cordovilla@namrestaurantes.com

Horario:

Lunes a sábado: 10:00 a 22:00 h.

Domingos: Cerrado.

Ñam

Sarasate

Dir.: C/ Paseo Sarasate, 26. 31007 Pamplona.

Telf.: 948 220 549 · pamplona@namrestaurantes.com

Horario:

Lunes a jueves: 8:00 a 23:00 h. | Viernes: 8:00 a 1:30 h.

​Sábado: 9:00 a 1:30 h. | Domingo: 10:00 a 23:00 h.